27 февраля 2024 года в Фонде борьбы с инсультом ОРБИ стартовала благотворительная акция #вкладвмиллион, приуроченная ко Всемирному дню некоммерческих организаций.
Цель акции – собрать один миллион рублей для помощи людям, столкнувшимся с инсультом, а также рассказать как можно большему числу людей об этом заболевании. Чтобы принять участие в акции #вкладвмиллион и помочь людям восстановиться после инсульта, необходимо оформить подписку на ежемесячное пожертвование на любую комфортную сумму на специальной странице фонда ОРБИ.
Через год будут подведены итоги, а собранные средства направятся на реализацию жизненно важных программ по борьбе с инсультом.
С помощью собранных средств фонд ОРБИ планирует оказать поддержку людям, которые перенесли инсульт, и их близким. Например, собранная сумма поможет оплатить 3 курса реабилитации, предоставить психологическую помощь семьям в течение 10 месяцев или поддержать работу бесплатной горячей линии по инсульту, которая ежегодно помогает тысячам дозвонившихся получить информационную, психологическую и юридическую поддержку.

Мероприятие было организовано Фондом Мельниченко и фондом борьбы с инсультом ОРБИ в рамках проекта «К победе над инсультом».

Фонд ОРБИ при поддержке СберСтрахования жизни открыл обновленную эргокомнату в Нижегородской области.

Гостей ждут демисезонная одежда и аксессуары от Ekonika, Balenciaga, 1811 Eighteen One One, BAON, 12Storeez и многих других брендов.