В прошлое воскресенье участники проекта ROUTE при поддержке агентства ONY провели благотворительную распродажу в пользу фонда ОРБИ
Участники сообщества ROUTE поставили перед собой цель – собрать 200 000 рублей на финансирование проектов фонда борьбы с инсультом ОРБИ. Для этого участники комьюнити собрали одежду и обувь, аксессуары, книги, пластинки и организовали распродажу в офисе агентства ONY.
В этом году мы хотим поддержать фонд ОРБИ — он помогает людям, пережившим инсульт. Наша подруга и участница рута Настя тоже имеет такой опыт. К счастью, у Насти все хорошо: после инсульта и месяца в реанимации она довольно быстро восстановилась и вернулась к обычной жизни, друзьям, спорту и путешествиям. Тем не менее, это мощное напоминание о хрупкости всего. И чтобы жизнь людей после инсульта смогла стать прежней или хотя бы околопрежней и существует фонд ОРБИ – говорят организаторы распродажи
Распродажа позволила собрать 211 518 рублей, которые пойдут на поддержку проекта «Горячая линия по инсульту» – бесплатных консультаций о восстановлении после болезни для тех, кто перенес инсульт, и их близких.
Мы хотим поблагодарить всех участников сообщества ROUTE и агентство ONY за эту удивительную возможность. Мы очень тронуты вниманием к проблеме инсульта и благодарны за поддержку крайне важного для наших подопечных проекта.
С 7 по 9 марта специалисты помогут разобраться в таких темах, как контроль диабета и уровня сахара, снижение избыточного веса.
7 марта в 18:00 состоится онлайн-тренировка фонда ОРБИ в рамках подготовки к забегу «Вместе против инсульта». Зарегистрируйтесь!
Фонд ОРБИ запускает серию вебинаров посвященных теме трудоустройства после инсульта. Все участники получат необходимые знания для успешного поиска работы , а также поддержку специалистов на пути к трудоустройству. Принять участие в марафоне можно вне зависимости от наличия инвалидности.