Учебный курс в Томске
Завершился семинар для сотрудников ПСО и РСЦ города Томска. Были сказаны слова, которые мы в Фонде слышим часто: “вы даже не представляете, как нам это было необходимо!”.
Нет, мы это как раз хорошо представляем. Знания, необходимые специалистам нужны для помощи пациентам после инсульта.
Реабилитация – сложный процесс, и мы в Фонде много работаем с теми, кто ведет пациентов к восстановлению.

Проект реализован совместно с СберСтрахованием Жизни на базе Клинической больницы скорой медицинской помощи города Уфы.

23–24 мая в московском магазине Чарити пройдёт благотворительная распродажа «С заботой о себе» в поддержку фонда борьбы с инсультом ОРБИ.

По данным опроса, 59% респондентов считают, что человек чувствует, когда его артериальное давление повышено, 30% опрошенных допускают существование «рабочего» повышенного давления.