В фонде ОРБИ начался новый прием заявок помощь в оплате реабилитации после инсульта. Заявку можно подать с 28 мая по 1 июля (включительно) на странице программы.
Если вам или вашим близким необходима срочная помощь в оплате курса реабилитации после инсульта, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами и необходимым перечнем документов, которые размещены на странице программы.
Основные условия участия в программе:
Обратите внимание, что медицинская комиссия может рассмотреть обращения только при наличии полного комплекта документов. Стоит также учитывать, что для подготовки некоторых документов может потребоваться дополнительное время.
Если вы знаете, кому может пригодиться эта информация, пожалуйста, поделитесь с ними этой новостью. Для того чтобы оставаться в курсе всех событий программы, следите за обновлениями на сайте и в наших социальных сетях.
Остались вопросы? Позвоните на горячую линию по инсульту: 8 800 707-52-29.

Проект помог физическим терапевтам из 15 городов России освоить основы PNF‑ и Бобат‑терапии.

25 июля с 12:00 до 15:00 на Площади 400‑летия Тюмени любой желающий сможет проверить свой уровень «плохого» холестерина.

Медицинский логопед и эксперт фонда ОРБИ Юлия Рудометова подготовила рекомендации по взаимодействию с посетителями с нарушениями речи.