Фонд ОРБИ начал новый этап приема заявок на оказание помощи в оплате реабилитации после инсульта. Заявки можно подать с 7 февраля по 7 марта (включительно) на странице программы.
Если вы или ваши близкие испытываете финансовые трудности и хотели бы получить дополнительную помощь в оплате курса восстановления после инсульта, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами и необходимым перечнем документов, которые размещены на странице программы.
Основные условия: подопечному должно быть до 60 лет, у него было не более одного инсульта, после инсульта прошло не более 2 лет. Медицинская комиссия рассмотрит обращения только с полным комплектом документов. Учитывайте, что некоторые документы нужно готовить больше двух недель.
О графике следующего приема заявок мы сможем сообщить дополнительно, следите за обновлениями на сайте и в наших социальных сетях.

Подать заявку на помощь в оплате реабилитации можно до 30 ноября включительно.

5-го ноября в честь 15-летнего юбилея фонда в галерее ASKERI GALLERY пройдёт благотворительная экскурсия.

Упражнения призваны помочь в профилактике осложнений после инсульта и упростить восстановление движений в реабилитационном центре.