В свой день рождения амбассадор нашего фонда Лариса Суркова организовала благотворительный сбор в поддержку людей, которые столкнулись с инсультом.

У меня сегодня день рождения. И я его ждала впервые за долгие годы.
Потому что много лет подряд в этот день я прошу вас меня поздравить переводом денег в фонд борьбы с инсультом ОРБИ. Я их амбасадор и вместе мы помогаем людям после инсультов.В день рождения всегда сбор больше. И я нетерпением жду отчета на следующий день, чтобы понять сколько жизней помогут восстановить ваши подарки!
И именно эта традиция помогла мне полюбить и ждать каждый год 26 Марта.
Так что ура! С днём рождения меня!– Лариса Суркова
Поздравить Ларису можно на специальной странице нашего сайта или в ящик для сбора на программу “Иппотерапия для людей с последствиями после инсульта” в конном клубе КСК «Комильфо»

На сайте проекта болельщики в игровой форме смогут узнать о признаках инсульта и о том, как оказать первую помощь.

Проект создан совместно с Lucky Group и стал частью возвращения Игоря к работе после перенесённого инсульта.

Специальное меню для ужина создал шеф-повар Игорь Зорин, который после перенесённого инсульта возвращается к работе благодаря фонду ОРБИ.