VK Hackathon — это масштабное соревнование от Команды ВКонтакте для программистов, дизайнеров и других специалистов из области разработки. Мы впервые участвуем в такого рода мероприятии и надеемся, что это будет продуктивно для нашей деятельности.

Для участников Хакатона мы предложили кейс по профилактике инсульта. Получившийся продукт должен будет помочь добиваться целей на пути к здоровому образу жизни и помогать в борьбе с инсультом.
Если вам интересно принять участие в этом событии, переходите по ссылке – https://vk.com/hackathon.

Авторская экскурсия Полины Аскери по выставке «Застывшее и живое» помогла собрать 74 тысячи рублей на помощь людям, перенесшим инсульт, и их семьям.

С 11 по 17 мая в очной акции ко Всемирному дню борьбы с гипертонией приняли участие более 2300 гостей в девяти магазинах.

Участников ждёт дистанция в 5 км по парку «Сокольники», стартовый городок с музыкой и активностями, напитки от Дринкит и памятные медали.