7 марта в 18:00 приглашаем на первую онлайн-тренировку фонда ОРБИ в рамках подготовки к забегу «Вместе против инсульта».
Проведет занятие по беговому ОФП Александра Пышинская – спортивный инструктор, специалист по общефизической подготовке, мастер спорта по легкой атлетике. В тренировке могут принять участие как начинающие бегуны, так и спортсмены-любители с опытом. Начинаем подготовку к беговому сезону вместе.
Cсылку пришлем за день до начала мероприятия.
Проект «Вместе против инсульта» реализуется при поддержке Грантов Мэра Москвы для социально ориентированных НКО Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы.

С 11 по 17 мая в очной акции ко Всемирному дню борьбы с гипертонией приняли участие более 2300 гостей в девяти магазинах.

Участников ждёт дистанция в 5 км по парку «Сокольники», стартовый городок с музыкой и активностями, напитки от Дринкит и памятные медали.

20 открытых тренировок помогут подготовиться к благотворительному забегу «Вместе против инсульта».