Новая реабилитация Илюши Баранкова
«Сердечно благодарим Фонд за ту работу, которую вы делаете. Благодаря Вам многие обретают надежду в самых безнадёжных ситуациях! И мы благодарим Бога, что оказались в числе тех счастливых людей, которым посчастливилось соприкоснуться с вами и с тем, что вы делаете для нас. Вы делаете поистине колоссальную работу, дарите счастье и надежду простым людям, не требуя ничего взамен».
Такое письмо мы получили сегодня от Анны Баранковой, мамы Ильи. Наверное, многие из наших
подписчиков помнят Илюшу, не по годам серьезного малыша, который пережил инсульт и
операцию по пересадке почки. Фонд помогал Илье справиться с последствиями детского
инсульта.

В течение всего мая Илья занимался в центре «Развитие без барьеров». За время курса Илья
научился ровно ставить ногу при ходьбе, контролирует ее. Рука стала чувствительнее, мальчик старается включать ее не спиной, а плечом. Мы смогли оплатить реабилитацию Илье благодаря поддержке благотворительного проекта Wildberries «От чистого сердца». Благодаря такому сотрудничеству теперь мы можем помочь
большему количеству людей восстановиться после инсульта. Wildberries – российский международный интернет-магазин одежды, обуви, электроники, детских товаров, товаров для дома и других товаров, основанный в 2003 году и ставший признанным лидером в этой области. Компания работает в РФ, Белоруссии, Казахстане, Киргизии и Армении.

Директор по развитию фонда Екатерина Милова присоединилась к сессии «Где искать ресурсы для социальных изменений? Строим инфраструктуру поддержки».

Мероприятие по созданию весенних цветочных композиций помогло собрать 137 000 рублей в пользу фонда ОРБИ.

14 февраля на станции «Адмиралтейская» любой желающий мог прокатиться на велотренажёре и узнать о важности заботы о здоровье.