На благотворительной распродаже Angels Charity Sale, что проходила 14 и 15 декабря в магазине Charity Shop, нам удалось собрать 188 800 рублей.
Эти средства будут направлены на помощь нашим подопечным.
Мы благодарим всех, кто принимал участие в подготовке мероприятия – всем, кто дарил вещи и помогал в организации. Отдельное спасибо нашим преданным волонтерам за отзывчивость.
Большое спасибо магазину CharityShop за гостеприимство.
Оставшиеся вещи можно приобрести с 11 до 21 без выходных в Charity Shop!
Адрес: Садовая-Спасская 12/23, с2
С 7 по 9 марта специалисты помогут разобраться в таких темах, как контроль диабета и уровня сахара, снижение избыточного веса.
7 марта в 18:00 состоится онлайн-тренировка фонда ОРБИ в рамках подготовки к забегу «Вместе против инсульта». Зарегистрируйтесь!
Фонд ОРБИ запускает серию вебинаров посвященных теме трудоустройства после инсульта. Все участники получат необходимые знания для успешного поиска работы , а также поддержку специалистов на пути к трудоустройству. Принять участие в марафоне можно вне зависимости от наличия инвалидности.