В четверг, 5 декабря, на 6 этаже Универмага «Цветной» прошла ежегодная благотворительная распродажа Фонда ОРБИ – Angels Charity Sale.
В этот вечер гости мероприятия получили возможность стать обладателями предметов гардероба известных людей, сделать прическу и макияж у мастеров Dry&Go и, кроме этого, смогли поддержать работу фонда ОРБИ.
Сумма собранных средств оказалась равна 604 505 рублям. Все деньги будут направлены на помощь людям, пережившим инсульт, и их близким.
Фонд ОРБИ выражает сердечную благодарность всем всем кто дарил вещи!
А также большая благодарность партнерам Dry&Go за красоту для наших посетителей, фитнес-центру «Magnet Fitness» и сети магазинов «Город-сад».
И, конечно, за гостеприимство фонд ОРБИ благодарит Универмаг «Цветной», Брикет Маркет и всех его арендаторов.
Отдельную благодарность за помощь в организации хотели бы выразить волонтерам из Волонтерского центра РНИМУ.
Дорогие друзья, спасибо вам больше за помощь в организации нашего замечательного мероприятия! Мы бесконечно рады, что наш фонд поддерживают такие замечательные люди.

Проект реализован совместно с СберСтрахованием Жизни на базе Клинической больницы скорой медицинской помощи города Уфы.

23–24 мая в московском магазине Чарити пройдёт благотворительная распродажа «С заботой о себе» в поддержку фонда борьбы с инсультом ОРБИ.

По данным опроса, 59% респондентов считают, что человек чувствует, когда его артериальное давление повышено, 30% опрошенных допускают существование «рабочего» повышенного давления.