Лот Meet for Charity – встреча с визажистом Юрием Столяровым
Красота на страже добра – тезис философии Meet For Charity.
Новый герой аукциона – топовый MUA страны, телеведущий и официальный визажист косметической марки Maybelline NY в России Юрий Столяров.
Более 20 лет опыта, международные коллаборации и работа с мировыми и российскими селебрити – карьера Юрия Столярова в двух словах. Среди постоянных клиентов Юрия – певица Валерия, Лена Темникова, Ксения Собчак, Юля Барановская и Маша Ивакова.
Кроме работы в салонах, на подиуме и съемочных площадках, визажист учит быть совершенной в блоге на YouTube, на тренингах, персональных курсах и в формате телешоу. Столяров преображал участниц проектов «Золушка. Перезагрузка», «Модный приговор», «Перезагрузка» и «Макияж в большом городе», а просмотры обучающих видео make up артиста превышают отметку в 500 тысяч.
Философия Столярова – нет трендов, нет идеалов и стандартов. Есть вы и ваша красота.
Хотите попасть на приватный мастер-класс от Юрия Столярова и за час расставить все точки над хайлайтером, а вернее – над индивидуальными для вас трендам?
Делайте ставки!
Активный аукцион по ссылке: https://bit.ly/2GyO2ZD
Собранные по итогам аукциона средства будут направлены в наш фонд.

Авторская экскурсия Полины Аскери по выставке «Застывшее и живое» помогла собрать 74 тысячи рублей на помощь людям, перенесшим инсульт, и их семьям.

С 11 по 17 мая в очной акции ко Всемирному дню борьбы с гипертонией приняли участие более 2300 гостей в девяти магазинах.

Участников ждёт дистанция в 5 км по парку «Сокольники», стартовый городок с музыкой и активностями, напитки от Дринкит и памятные медали.