В Москве пройдет первый научно-практический форум с международным участием
Совсем скоро, 26-28 апреля, в Москве состоится первый научно-практический форум с международным участием GLOBAL SPEECH FORUM «Диалог профессиональных культур».
Это уникальный речевой форум, на котором соберутся профессионалы логопедии и смежных наук и поделятся ценнейшими знаниями.
Миссия форума —
✔ объединение профессиональных сообществ
✔междисциплинарная интеграция специалистов науки, практики и искусства, работающих в области речи, общения, коммуникации, образования и культуры
✔популяризация науки и навигация в пространстве возможностей
Своими знаниями и опытом поделятся такие специалисты, как Татьяна Ахутина, Татьяна Визель, Ольга Ларина, Олеся Жукова, Елена Дьякова, Елена Ласкавая, Казбек Меретуков, Наталья Козелкова и другие.
Место проведения: «Холидей Инн Москва Сокольники», г. Москва, ул. Русаковская, 24. Зал «Сокольники».
Регистрация на мероприятие:
https://gsf.moscow

Подать заявку на помощь в оплате реабилитации можно до 30 ноября включительно.

5-го ноября в честь 15-летнего юбилея фонда в галерее ASKERI GALLERY пройдёт благотворительная экскурсия.

Упражнения призваны помочь в профилактике осложнений после инсульта и упростить восстановление движений в реабилитационном центре.