Сегодня случилось инсультов: 828
Собрали 17450 руб
Телефон горячей линии по инсульту 8 800 707 52 29

Фонд ОРБИ стал партнёром премии MEDMEN AWARDS 2026

 

Премия в сфере фармацевтического маркетинга и креатива MEDMEN AWARDS 2026 объявила о начале сотрудничества с фондом борьбы с инсультом ОРБИ. В рамках партнерства фонд ОРБИ выступит партнером номинаций «Социальные кампании» и «Социальный проект». Кроме того, организаторы премии запускают механизм прямой поддержки: часть средств, полученных от подачи работ в социальные номинации, будет направлена на реализацию программ фонда.

«Фармацевтический маркетинг сегодня играет важную роль не только в продвижении брендов, но и в решении значимых социальных задач. Мы горды объявить о партнерстве с фондом  ОРБИ , который на протяжении многих лет помогает людям, столкнувшимся с инсультом. Особенно важно, что подавая заявку, участники не просто претендуют на награду, но и становятся частью большой системы помощи», — отметила Олеся Филатова, председатель оргкомитета MEDMEN AWARDS.

«За годы работы по информированию о симптомах инсульта и методах профилактики этого заболевания мы убедились: запугивание не помогает людям запомнить важную информацию. Гораздо эффективнее — говорить на языке, который вызывает отклик: через трогательные истории, живые образы, интересные форматы. Именно такой творческий подход и даёт реальную помощь», — Екатерина Милова, директор по развитию фонда ОРБИ

Сотрудничество MEDMEN AWARDS и фонда ОРБИ отражает растущую роль социальных инициатив в фармацевтической индустрии и стремление профессионального сообщества поддерживать проекты, способные оказывать положительное влияние на качество жизни пациентов и общества в целом.

Смотрите также

yandex_pay_logo sber_pay_logo sbp_logo
Это для того, чтобы с вами связаться