Наши – полезно, немножко зябко, но очень по-доброму!

Мы приняли участие в фестивале Московские сезоны “Путешествие в Рождество” на площади Революции.
Мы учили “следить за знаками” с помощью проекта “Напиток за улыбку”. Из рук замечательных волонтеров РНИМУ имени Н.И. Пирогова москвичи получали вкусный и полезный витаминный чай Город-Сад. Для этого надо было просто улыбнуться, назвать свое имя и взять напиток двумя руками – как раз этого и не могут люди, у которых случился инсульт.
Не устаем напоминать вам симптомы!
У перенесшего инсульт не получается простейшая улыбка: уголок рта у него опущен, он не может поднять обе руки и назвать свое имя – речь неразборчива. Заметили подобное? Вызывайте скорую!
Реализация программы фонда “Следи за знаками” стала возможна благодаря выигранному гранту Мэра Комитет общественных связей города Москвы.
Весь 2019-й год мы посвятим тому, чтобы еще больше москвичей узнали эти симптомы!

Подать заявку на помощь в оплате реабилитации после инсульта можно на сайте фонда до 30 октября включительно.
Целевой капитал позволит фонду быть более устойчивым в финансовом плане долгосрочной перспективе и масштабировать ключевые программы помощи.

Собранные средства будут направлены на программы психологической и юридической помощи людям, столкнувшимся с инсультом, и их семьям.