Сегодня в России отмечается профессиональный праздник работников сферы социальной защиты – День социального работника.

Мы хотим поздравить всех социальных работников с праздником и выразить признательность за их неоценимый вклад в жизнь людей, которые столкнулись с инсультом. Ежедневный труд работников сферы социальной защиты помогает десяткам тысяч людей, столкнувшихся с инсультом, бороться с разрушительными последствиями болезни.
В борьбе с последствиями инсульта, именно социальные работники определяют чувство благополучия и безопасности не только у людей, которые перенесли инсульт, но их близких и родных.
Мы восхищаемся готовностью социальных работников поддерживать права самых уязвимых членов общества и ежедневно быть на страже их интересов и хотели бы призвать каждого оценить эту преданность делу.

Подать заявку на помощь в оплате реабилитации можно до 30 ноября включительно.

5-го ноября в честь 15-летнего юбилея фонда в галерее ASKERI GALLERY пройдёт благотворительная экскурсия.

Упражнения призваны помочь в профилактике осложнений после инсульта и упростить восстановление движений в реабилитационном центре.