До 30 июня на горячей линии фонда борьбы с инсультом ОРБИ можно получить бесплатную консультацию кардиолога.

Врачи ответят на широкий круг вопросов, связанных с профилактикой заболеваний сердца и факторами их риска, высоким артериальным давлением, проблемами с сердечным ритмом, а также помогут узнать больше о том, как сохранить свое сердце и сосуды здоровыми.
Более половины смертей в России связаны с сердечно-сосудистыми заболеваниями: инфарктом, артериальной гипертонией и инсультом. Поэтому Фонд ОРБИ проводит акции с подключением профильных специалистов, чтобы как можно больше людей имели возможность узнать о ключевых показателях, которые могут влиять на снижение этой статистики: приверженности здоровому образу жизни и своевременной диагностике нарушений в работе сердца и сосудов.
Не упустите возможность получить бесплатную квалифицированную помощь – звоните на горячую линию прямо сейчас!
Акция проводится при поддержке Фонда президентских грантов.

Проект реализован совместно с СберСтрахованием Жизни на базе Клинической больницы скорой медицинской помощи города Уфы.

23–24 мая в московском магазине Чарити пройдёт благотворительная распродажа «С заботой о себе» в поддержку фонда борьбы с инсультом ОРБИ.

По данным опроса, 59% респондентов считают, что человек чувствует, когда его артериальное давление повышено, 30% опрошенных допускают существование «рабочего» повышенного давления.