
Собирайте команду из друзей, коллег по работе или членов семьи, чтобы проверить свои знания по литературе, музыке, кино, спорту и многим другим темам. Если команду собрать не получилось, то все равно приходите, вам подберут команду на месте.
Квиз пройдет 15 октября на 3 этаже кафе «АндерСон» по адресу: ул. Льва Толстого, 23 корпус 1. Сбор гостей в 19:30, начало квиза в 20:00.
Чтобы принять участие в игре, необходимо сделать пожертвование за билет по ссылке – https://fond-orbi.timepad.ru/event/1085184/, размер пожертвования остается на ваш выбор (1500, 3000, 5000 рублей). На каждого участника команды приобретается отдельный билет.
Все собранные средства будут направлены на оплату реабилитации после инсульта подопечного фонда, Николая Мелешко.
Мы с нетерпением ждем приятного вечера в вашей компании!

Мероприятие было организовано Фондом Мельниченко и фондом борьбы с инсультом ОРБИ в рамках проекта «К победе над инсультом».

Фонд ОРБИ при поддержке СберСтрахования жизни открыл обновленную эргокомнату в Нижегородской области.

Гостей ждут демисезонная одежда и аксессуары от Ekonika, Balenciaga, 1811 Eighteen One One, BAON, 12Storeez и многих других брендов.