В гостях аукциона — Ирина Рейдер, генеральный директор BlaBlaCar в России.
Полгода назад Ирину официально представили сотрудникам в головном офисе BlaBlaCar в Париже в качестве нового руководителя сервиса в России. О важности назначения говорит хотя бы тот факт, что сегодня Россия является крупнейшим рынком для BlaBlaCar, где сервисом ежедневно пользуется более 100 тысяч человек, а число пользователей превышает 20 миллионов человек.
Перед Ириной поставлено несколько амбициозных задач: во-первых, сохранить текущие темпы роста новых пользователей, во-вторых, трансформировать BlaBlaCar из сервиса попутчиков в маркетплейс для автодорожных поездок за счет интеграции на платформу предложений от автобусных перевозчиков.
До BlaBlaCar Ирина Рейдер развивала Яндекс.Такси, Uber в России и тревел-проект Hipclub, где была сооснователем.
На встрече с Ириной Рейдер — об индустрии экономики совместного потребления вообще и транспортных онлайн-сервисах в частности, о методах мотивации персонала и практиках повышения собственной эффективности, о неприятии гендерного фрейминга и позитивном отношении к рутинной работе. Нужно руководство к действию?
Экскурсия прошла 9 июля в ASKERI GALLERY. Мероприятие посетило более сорока гостей, в пользу фонда было собрано 232 тысячи рублей.
Получить консультацию кардиолога можно с 9:00 до 18:00 по Москве.
Более чем у половины участников акции обнаружили повышенный уровень холестерина.