27 мая магистр игры «Что? Где? Когда?» и двукратная обладательница «Хрустальной совы» Елизавета Овдеенко проведет благотворительный квиз BrainZona в поддержку нашего фонда.
Вне зависимости от того, являетесь ли вы новичком или профессиональным игроком в квизы, мы будем рады видеть вас на нашей благотворительной игре, которая поможет линии помощи после инсульта продолжить свою работу.

Присоединяйтесь с друзьями и коллегами к нашему вечеру. Проверьте знания по литературе, музыке, кино, спорту и многим другим темам. Будут приятная компания, захватывающие вопросы и интересные призы.
⠀
Чтобы принять участие в игре, необходимо сделать пожертвование за билет, стоимость которого остается на ваш выбор (2000, 3000 или 5000 рублей). На каждого участника команды приобретается отдельный билет.
⠀
Максимальное количество участников в команде 8 человек.
⠀
Сбор гостей в 19:30, сама игра начнется в 20:00.
⠀
Все собранные средства будут направлены на работу линии помощи после инсульта 8 800 707 52 29, где жители России могут бесплатно получить психологическую поддержку и необходимую информацию о том, как справиться с последствиями инсульта.
⠀
Мы с нетерпением ждем приятного вечера в вашей компании!
[timepadregistration eventid=”970002″]

25 апреля в Москве состоится 13‑я благотворительная распродажа фонда борьбы с инсультом ОРБИ. Преемник известной Angels Charity Sale в этом году пройдёт в формате фестиваля‑маркета для всей семьи.

1 апреля Lamoda и фонд ОРБИ открыли новый этап «Помогаю на бегу» — проекта, превращающего спорт и стиль в способ заботы о себе и помощи другим

Фонд ОРБИ представил подходы к популяризации здорового образа жизни и профилактике инсульта, которые помогают вовлекать людей в реальные изменения.