Собрано
145.8 руб.
Новый год, новые вызовы!
Вы уже знаете, а если еще нет, то узнаете прямо сейчас: несколько лет назад у меня появилась традиция в день рождения бросать вызов, да так, чтобы и себе, и людям ✨
Иииии, барабанная дробь… Я зарегистрировалась на триатлон (ни больше ни меньше, а половинка IRONMAN’а будет моей!)
На минуточку, 26 июня всех жду в зонах поддержки;)
Все просто: я должна проплыть 1,9 км, проехать на велике 90 км и пробежать 21,1 км.
А вас я прошу поддержать меня здесь внизу страницы.
Ваши пожертвования пойдут в фонд ОРБИ.
Мои друзья занимаются одним из самых распространённых заболеваний взрослых людей — инсультом.
Фонд ставит перед собой ряд задач: работа с населением по информированию о проблеме, популяризация профилактики и диагностики, а также непосредственная помощь тем, кто уже столкнулся с этой бедой.
А по статистике в России каждый день диагностируется более 1200 случаев инсульта.
Давайте будем помогать себе и друг другу)
Кроме пожертвований в фонд, теперь можно написать мне с предложением не только побегать, но ещё и поплавать, и покататься вместе на велике!)
Всем ❤️
Ваша Лада)
Важно! К сожалению, сейчас нет возможности сделать пожертвования через ApplePay и GooglePay. Пожалуйста, вводите данные карты вручную. Такова реальность
Дата и время | Имя донора | Сумма (₽) |
---|