Сегодня случилось инсультов: 510
Собрали 4600 руб
Телефон горячей линии по инсульту 8 800 707 52 29
2 июня, 2022

В Москве прошли благотворительные фотосессии в поддержку фонда ОРБИ

 

Друзья фонда ОРБИ знают, как провести майский день весело и с пользой. Недавно в Музеоне и на ВДНХ прошли фотосессии в поддержку программ фонда. Десять волонтеров — фотографы и визажисты — сделали отличные портреты, а моделями стали люди, которые хотели поддержать фонд. Их пожертвования за фотосессию позволят помочь людям, пострадавшим от инсульта.

Благотворительная фотосессия

Фотограф: Яна Хоббихожина

Яркие акции стали визитной карточкой ОРБИ. Изначально команда фонда сделала ставку на увлекательные события и людей, которые помогают собрать деньги своими профессиональными навыками. Уже традиционными стали распродажи в Angel’s charity sale, игры с магистром «Что? Где? Когда?» Максимом Поташевым. Каждое событие ОРБИ — это праздник, после которого у человека остаются фотографии и теплые воспоминания, а также появляются новые знакомые.

Наши истории не о том, что если никто не поможет — ничего не будет, — рассказывает директор фонда Катя Милова. — Все наши истории о том, что человек выжил, у него есть какие-то ограничения в связи с перенесенным инсультом, но благодаря вам мы сможем сделать его жизнь лучше. Мы всегда подходим к просьбам о помощи с позитивным настроем. Да, возможно тем самым мы собираем меньше средств, но это НАШЕ. И вся команда ОРБИ такая: зажигательная, приносящая приятные эмоции.

Благотворительная фотосессия

Фотограф: Милаева Анна

Дорогие друзья, если вы умеете что-то классно делать — рисовать, печь пироги, бегать марафоны, организовывать праздники — и хотите помочь пострадавшим от инсульта, пишите комьюнити-менеджеру фонда Кате Дубыниной на почту edubynina@orbifond.ru, предлагайте идеи.

Добро — это просто, когда есть талант и желание.

Смотрите также

yandex_pay_logo sber_pay_logo sbp_logo
Это для того, чтобы с вами связаться