Друзья, у меня сегодня день рождения, а в этот день принято поздравлять еще и родителей. Я не тот человек, который выносит свою личную жизнь в публичное пространство, и обычно я не делюсь такими подробностями, но сейчас хочу сказать, что моя мама умерла в 2001 году после второго инсульта. Когда у нее случился первый инсульт, мне, тинейджеру, тяжело было понять ее состояние, осознать, что вообще такое инсульт, как себя чувствует человек, как ему помочь. Просто не было особой информации о том, что это, как это можно предотвратить.
Сейчас, когда я себя спрашиваю, что хотела бы поменять в своей жизни, я понимаю, что попыталась бы спасти мою маму. Поэтому я хочу в этот день поддержать Фонд борьбы с инсультом ОРБИ. Мне кажется это очень важным как раз потому, что благодаря деятельности фонда, благодаря распространению информации, возможно, кто-то сможет спасти жизнь своей мамы, папы или другого близкого человека.
Если вдруг кто-то из вас захочет сделать мне подарок, я бы попросила вас перечислить любую сумму денег, даже совсем небольшую, фонду. И если это получится – я буду считать, что мы с моей мамой кому-то помогли.
Дата и время | Имя донора | Сумма (₽) |
---|