Собрано
8845.2 руб.
Мне 40!!!
И я очень много переживала по этому поводу🤯. Помню как в моем любимом фильме «Москва слезам не верит» главная героиня Вера Алентова сказала: «В 40 лет жизнь только начинается — это я теперь уж точно знаю», но мне с трудом верилось в это.
Не могу сказать, что жизнь преподавала мне жестокие уроки, жизнь всегда как-будто бы берегла меня. Именно поэтому я до сих пор верю в людей, и, вопреки всему, я верю в наших детей. Может быть благодаря этой вере во всё самое лучшее у меня всё так и сложилось в жизни 🤍
Жизнь дала мне очень важные качества: способность ощущать красоту этого мира и бесконечно его любить — это помогает мне испытывать счастье каждый прожитый мною день.
Сижу, пишу эти слова и слезы катятся по моему лицу, слезы благодарности:
Спасибо моим родителям за жизнь, за моё самое лучшее детство и юность.
Спасибо моему сыну за счастье быть твоей мамой, и хочу себе пожелать в свой день рождения — терпения и мудрости во время твоего взросления, потому что я уже пару раз хотела уволиться с родительской работы 🙈🙈🙈. Но я обещаю не сдаваться и всегда буду рядом с тобой на всех этапах твоей жизни.
🤍 Спасибо моему любимому за то, что я самая любимая и самая красивая (по твоему мнению, ты ведь гордишься мной?)
🤍 Спасибо друзьям за то, что вы настоящие и с вами есть что вспомнить.
🤍 Спасибо коллегам за поддержку в сфере защиты прав несовершеннолетних. Ваша поддержка помогает не опускать руки и бороться за каждого ребенка до последнего.
Подводя итоги, хочу сказать, что я продолжаю познавать себя, слушать себя и через себя познавать этот прекрасный мир. Я начинаю новую главу в своей жизни, и, хотя в паспорте у меня 40, чувствую я себя 18-летней девчонкой💃🏻, которая только закончила 1 курс университета и в голове песня Наташи Королевой «Одна девчонка в 16 лет поверила в счастье которого нет» вперемешку в Dr Alban «It’s my life»
И я хочу, чтобы мой день рождения сегодня принес счастье не только мне. Поэтому я прошу вас вместе со мной поддержать фонд борьбы с инсультом ОРБИ, который помогает людям после инсульта и занимается профилактикой заболевания. Поэтому поздравить меня можно тут 👇
Важно! К сожалению, сейчас нет возможности сделать пожертвования через ApplePay и GooglePay. Пожалуйста, вводите данные карты вручную или используйте Yandex Pay.
Дата и время | Имя донора | Сумма (₽) |
---|