Фонд "Орби"
Сегодня случилось инсультов: 902
Собрали 12070 руб
Телефон горячей линии по инсульту 8 800 707 52 29

Дарья Петуненкова: повышаю физическую активность

Собрано
680.4 руб.

Поддержать
Сбор закрыт!
Сбор закрыт! Спасибо, что помогли в сборе средств.
История

История

Привет, меня зовут Дарья и я очень ленивая и не люблю спорт. Все школьные годы самым ненавистным предметом была физкультура. Когда в студенческие годы возникли проблемы со здоровьем, я ликовала зато меня освободят от физкультуры!

Мой максимум по физическим нагрузкам несколько лет ограничивался восточными танцами, но потом и эти тренировки остались в прошлом. Я особо не заморачивалась налипшими килограммами, дела-заботы, не до поплывшей фигуры.

Но в мае этого года меня свалил гипертонический криз. Мой организм сделал последнее китайское предупреждение, мол, давай, дорогой товарищ, преодолевай лень и начинай двигаться. И я пошла вместе с командой участников всероссийского марафона #ИдузаОРБИ, который организован в рамках программы «Спортсмены повседневности». 

Моим первым рекордом стали 300 шагов, нагулянных по дому. На улице очень жарко и я опасаюсь усугубить свое состояние прогулками под палящим солнцем. Поэтому хожу по комнатам, удивляя котов.

Сейчас моя цель 5000 шагов в день. И я очень хочу ее достигнуть, чтобы повысить свою физическую активность и быть здоровее. Буду рада, если вы поддержите меня пожертвованием в фонд ОРБИ, а ваша поддержка станет для меня вдохновением в ее достижении.

Все собранные средства от сбора пойдут на помощь тем, кто борется с последствиями инсульта. 

Поделиться

Нам помогли
Дата и время Имя донора Сумма (₽)
Сбор завершен. Спасибо за вашу поддержку!
Сбор для программы Дарья Петуненкова: повышаю физическую активность
Поддержать
yandex_pay_logo sber_pay_logo sbp_logo
Это для того, чтобы с вами связаться