Собрано
5248.8 руб.
«В горы больше ни ногой!»
Говорю я всякий раз, когда взбираюсь на вершину. Но, как известно, память девичья коротка, и вот уже через пару дней после восхождения снова начинаю грезить о новых вершинах.
Я обожаю часами ходить пешком, плавать, нырять, прыгать, скакать, ползать, танцевать, йожить, тянуться, кувыркаться, лазать, карабкаться (далее можете вставить любой глагол, связанный с физической активностью и вы не ошибетесь), но не бегать. Я терпеть не могу бегать.
Какая связь между восхождениями и бегом — спросите вы? Самая прямая. Бег полезен по всем фронтам, но главное, он развивает выносливость, необходимую в горах. А поскольку в моих планах передавать привет с вершины Эвереста, я решила всеми силами полюбить это самое — «бегать!».
И 23-го октября я приму участие в забеге в поддержку людей, столкнувшихся с инсультом. Мне очень хочется поддержать фонд борьбы с инсультом ОРБИ, поэтому я открываю сбор средств в пользу фонда.
Буду благодарна каждому, кто решит поддержать мое стремление помочь подопечным ОРБИ. Поддержав меня, вы поможете людям, которые ежедневно борются с тяжелыми последствиями инсульта.
Знаю, бежать мне будет очень легко, чувствуя вашу поддержку и неравнодушие к проблемам инсульта. Не бывает маленькой помощи, любая сумма важна и ценна.
Дата и время | Имя донора | Сумма (₽) |
---|