Горячая линия по инсульту 8 (800) 707-52-29
Помочь сейчас

Расписание занятий в регионах

Дата проведения

Место проведения

Адрес проведения

Время начала занятия

1

 

Нижний Новгород, городская клиническая больница № 5

ул. Нестерова, 34, неврологическое отделение

запись у невролога Жулова Николая Николаевича, тел. 8-920-252-59-46

 

2

 

Липецк, городская больница СМП № 1

 

ул. Космонавтов, 39, неврологическое отделение

запись у инструктора ЛФК Гузенко Ирины

 

3

 

Обнинск, клиническая больница № 8

пр. Ленина, 85, неврологическое отделение

запись у инструктора ЛФК Бородиной Снежаны

 

4

 

Санкт-Петербург, Александровская больница

пр. Солидарности, 4 первичный сосудистый центр, 2 эт.

запись у невролога Поповой Полины Игоревны

 

5

 

Иркутск, областная клиническая больница

мкр Юбилейный, 100, неврологическое отделение, 3 эт.

запись у невролога Коробейникова Ивана Викторовича

 

6

 

Адыгейск, центральная межрайонная больница им. Батмена

ул. Пролетарская, 4

неврологическое отделение, 3 эт.

запись у невролога Замурий Елены Александровны

 

 

 

7

6,13,20 и 27 декабря

Волгоград, больница  № 25

ул. Землячки д. 74, региональный сосудистый центр, зал ЛФК

каждый четверг

14.00

8

6,13,20 и 27 декабря

Санкт-Петербург, Елизаветинская больница

ул. Вавилова, 14

первичный сосудистый центр, конференц-зал, 4 эт.

каждый четверг

16.00

9

6,13,20 и 27 декабря

Шуя, городская клиническая больница

ул. Металлистов, 1

каждый четверг

16.00

10

6,13,20 и 27 декабря

Братск, городская клиническая больница № 5

ул. Курчатова, 3

кардиологическое отделение, конференцзал, 4 эт.

каждый четверг

15.00

11

27 декабря

Тверь, областной клинический лечебно-реабилитационный центр

ул. Горького, 50

каб. №10, 2 эт.

последний четверг месяца

16.00

12

2, 7, 11, 14, 18 и 21 декабря

Волгоград, областной клинический хоспис

ул. Санаторная 30,

4е отделение, холл

каждые вторник и пятницу

11.00

13

20 декабря

Нефтекамск, центр "Коворкинг"

Комсомольский пр. д.42 Б

каждый третий четверг месяца

16.00

14

3, 10, 17 и 24 декабря

Новосибирск, городская клиническая больница № 34

ул. Титова, 18, неврологическое отделение, 3 эт., холл у лифта

каждый понедельник

13.00

15

11 декабря

Калуга, больница «Сосновая роща»

ул. Социалистическая, 2А

второй и четвертый вторник месяца

14.00

16

5, 12, 19 и 26 декабря

Челябинск, областная клиническая больница № 3

проспект Победы, 287

отделение сосудистой неврологии, 7 этаж, холл

каждую среду

14.00

17

5, 12, 19 и 26 декабря

Красноярск, больница № 20 им. Берзона

Инструментальная ул., 12, неврологическое отд. 2эт.

каждую среду

14.00

 

18

3 декабря

Калининград, ЦКБ

ул. Летняя, 3, 3 этаж, зал ЛФК

16.00

19

4 декабря

Ижевск, центр медицинской профилактики, поликлиника

ул. Промышленная, 52

14.00

20

5 декабря

Волжск, ЦГБ

ул. Советская, 52, первичное сосудистое отделение, 2 этаж, холл

15.00

21

6 декабря

Симферополь, ГКБ № 7

ул. 60 лет Октября, 30, первичное сосудистое отделение, 4 этаж, холл

15.00

22

10 декабря

Краснодар, 2ая краевая больница

ул. Красных Партизан, 6\2, кабинет вторичной профилактики

15.00

23

11 декабря

Улан-Удэ, отд. восстановительного лечения б-цы им. Семашко

Верхняя Березовка, 11А,

3 эт., холл

15.00

24

12 декабря

Махачкала, Республиканская больница № 2

ул. Пирогова, 3, конференц-зал, 2 эт.

16.00

25

13 декабря

Хабаровск, краевая больница № 1

ул. Краснодарская, 9

5 эт., региональный сосудистый центр, кабинет ЛФК

15.00

26

17 декабря

Смоленск, городская клиническая больница № 1

ул. Фрунзе, д. 40, неврологическое отд., 2 эт, холл

16.30

27

18 декабря

Улан-Удэ, центр медицинской профилактики

ул. Жердева, 100

17.00

28

19 декабря

Светлый, Калининградская обл., ЦРБ

пер. Сосновый 8-10, 1 эт., кабинет ЛФК

16.00